СЛУЖАЕВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА

СЛУЖАЕВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА

ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ЧЛЕН (АКАДЕМИК) РАОиФН ИМЕНИ АКАДЕМИКА М.В. ЛОМОНОСОВА (2022),

ПОЧЕТНЫЙ ДОКТОР, ПОЧЕТНЫЙ ПРОФЕССОР РАОиФН им. ак. М.В. ЛОМОНОСОВА (2022) 

   

     Doctor of Philosophy медицинских наук, Почетный доктор, Почетный профессор РАОиФН им. ак. М.В. Ломоносова (2022).

Окончила ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовский Университет) Минздрава России по специальности «Лечебное дело» в 2003 году.

С 2003 по 2004 год проходила обучение в клинической интернатуре по дерматовенерологии в Клинике кожных болезней ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) Минздрава России.

С 2005 по 2010 год работала врачом-дерматологом в Федеральном Государственном учреждении «Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи».

С 2010 по настоящее время работает врачом-дерматологом и врачом-косметологом в ООО оздоровительный центр «Норбу», г. Москва.

Прошла курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации в Институте развития образования, повышения квалификации и переподготовки по программам обучения «Медицинская косметология и эстетическая терапия», «Физиотерапия в косметологии», «Аппаратная косметология», «Метод мезотерапии в косметологии и эстетической медицине» на Кафедре эстетической медицины факультета повышения квалификации медицинских работников ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов».

Защитила диссертацию на соискание ученой степени Doctor of Philosophy медицинских наук по научной специальности: 3.1.23. – Дерматовенерология, 2022.

Является старшим научным сотрудником кафедры доктора Плетнева ООО «Центр доктора Плетнева». На кафедре участвует в разработке лекарственных препаратов и других средств, помогающих здоровью человека, в издании монографий, проводит семинары и лекции. Участвует в различных выставках. ООО «Центр доктора Плетнева» – академическая организация, которая является коллективным членом Российской Академии Естественных Наук по секции биомедицины.

Является также старшим научным сотрудником Кафедры уникальных технологий «доктора Плетнева» Академического исследовательского института при Российской академии общественных и фундаментальных наук имени академика М.В Ломоносова.

Общий научно-педагогический стаж более 14 лет.

Опубликовала более 30 научных статей, в т.ч., 10 публикаций ВАК Минобрнауки РФ.

Действительный член (академик) РАОиФН им. ак. М.В. Ломоносова (2022).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.