ДЗУЦЕВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

ДЗУЦЕВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ЧЛЕН (АКАДЕМИК) РАОиФН ИМЕНИ АКАДЕМИКА М.В. ЛОМОНОСОВА (2022), ПОЧЕТНЫЙ ДОКТОР, ПОЧЕТНЫЙ ПРОФЕССОР РАОиФН им. ак. М.В. ЛОМОНОСОВА (2022)

Ак. Дзуцева Елена Сергеевна Окончила Негосударственное образовательное учреждение Высшего профессионального образования «Институт экономики и культуры» в 2006 году по специальности «Социально-культурный сервис и туризм» и была присуждена квалификация специалист по сервису и туризму.

Работала преподавателем в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении города Москвы «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»», с 2006 года по 2016 год.

Прошла курс профессиональной переподготовки (792 ч) в Научной автономной некоммерческой организации «Институт профессионального образования» на графического дизайнера, 2017.

Работает с 2017 года по настоящее время в должности дизайнера у ИП Станиславова, г. Москва.

Является квалифицированным специалистом, за время работы у ИП Станиславова проявила себя как дисциплинированный, исполнительный и инициативный работник.

Является ассистентом кафедры доктора Плетнева ООО «Центр доктора Плетнева». На кафедре участвует в разработке дизайна упаковок лекарственных препаратов, других средств, помогающих здоровью человека, а также презентаций. Участвует в различных выставках. ООО «Центр доктора Плетнева» – академическая организация, которая является коллективным членом Российской Академии Естественных Наук по секции биомедицины.

Общий научно-педагогический стаж более 10 лет. Опубликовала более 25 научных статей. В настоящий период готовит диссертационную работу на соискание ученой степени Ph.D.

Действительный член (академик) РАОиФН им. ак. М.В. Ломоносова (2022).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.