Конкурс «Kuncheng Talent Program»

Конкурс «Kuncheng Talent Program»

ВходящиеПоиск всех сообщений с ярлыком ВходящиеУдалить ярлык Входящие из данной цепочки

Yekaterina Zabrovskya14:08 (6 часов назад)
кому:

Дорогие  и уважаемые партнёры,
Мы рады поделиться важной новостью, которая может заинтересовать многих из вас. Наша организация теперь предоставляет уникальную возможность зарубежным учёным принять участие в престижном конкурсе «Kuncheng Talent Program». Этот конкурс предоставляет учёным шанс представить свои инновационные проекты китайскому правительству и потенциальным инвесторам.
Чтобы участвовать в конкурсе, необходимо иметь инновационный проект, а также обладать степенью доктора и выше, а также не менее трёх лет опыта работы в данной области. Пройдя предварительный отбор и интервью, вы сможете получить возможность приехать в Китай для реализации вашего проекта. Кроме того, успешные участники будут награждены грантом в размере 1 000 000 юаней.
Для нас важно поддерживать и содействовать ваши инновационные усилия, поэтому даже в случае, если вы пройдёте интервью, но не сможете приехать в Китай для реализации проекта, вы все равно получите вознаграждение — от 2000 до 4000 юаней и сертификат за участие.
Мы приглашаем вас поделиться своими идеями и проектами, которые могут сделать революцию в вашей области. Давайте вместе создадим мощную платформу для обмена знаний и опыта между нашими странами.
Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и подачи заявки. Ваш вклад и участие в этой инициативе имеют большое значение, и мы с нетерпением ждем вашего отклика. 

С уважением,Екатерина Забровская,Помощник Ген.Директора Инновационной базы русских академиков Г60.

Дата публикации на Сайте РАОиФН им. ак. М.В. Ломоносова — 16 августа 2023 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.