ИШУТИН ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

Ишутин Вячеслав Николаевич

ПОЧЕТНЫЙ ДОКТОР, ПРОФЕССОР РАОиФН им. ак. М.В. ЛОМОНОСОВА (2023), DOCTOR OF PHILOSOPHY (PhD in Law)

Научная биография:

Ученая степень: Доктор философии по специальности «Юриспруденция» DOCTOR OF PHILOSOPHY (PhD in Law).

Профессиональная степень: Доктор права DOCTOR OF LAW (DLaw).

Исполнительный директор Автономной некоммерческой организации Научно-исследовательский институт управления народным хозяйством (АНО НИИ Управления), сфера деятельности: наука и образование.

Сертифицированный эксперт-практик в области государственных, муниципальных и регламентированных закупок, прошедший повышение квалификации в ведущих Российских учебных центрах (Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова; Тюменский государственный университет; Российская академия государственной службы при Президенте РФ; Уральская академия государственной службы и др.).

Аккредитован Минюстом РФ в качестве независимого эксперта. Является членом Гильдии отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам, а также экспертом форума «Конкурентная среда» (г. Сургут) и разработчиком собственной системы сертификации в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд и отдельных видов юридических лиц (рег. № РОСС RU.И1844.04СФ30 от 15.02.2018).

Имеет большие практические знания и 10-летний опыт работы в госучреждениях в области государственных закупок, в том числе в органах финансового контроля госзакупок (Росфиннадзор).

Является прирожденным лектором, а также обладает яркой, живой, доходчивой речью и убедительной манерой изложения, поэтому каждое его выступление с лекцией или докладом перед сотрудниками и обучающимися сопровождается успехом. В. Н. Ишутину принадлежит авторство книг «Создание, управление и развитие тендерных отделов продаж» и «Организация охотничьего надзора».

Непосредственно под руководством В. Н. Ишутина было разработано более 800 современных образовательных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки по государственным закупкам, юриспруденции, педагогике, психологии, охране труда, безопасности дорожного движения, пожарной безопасности и другим популярным направлениям, по которым в АНО НИИ Управления прошли обучение более 6000 простых граждан и работников государственных и муниципальных структур, а также коммерческих организаций, получив по окончании дипломы и удостоверения, признающиеся работодателями и аттестационными комиссиями, контрольными и надзорными органами во всех регионах Российской Федерации, поскольку соответствуют всем требованиям, установленным законодательством.

В. Н. Ишутин не перестает совершенствовать свои профессиональные знания и навыки, что позволяет ему повышать качество своей профессиональной деятельности, внедряя в нее новейшие технологии и идеи. Благодаря В. Н. Ишутину сотрудниками АНО НИИ Управления был изучен передовой опыт в области реализации образовательного процесса, а также была разработана собственная современная система дистанционного обучения с высокой степенью автоматизации, которая обеспечивает обучающихся необходимым условиями доступности и комфорта процесса обучения, в которых они могут успешно достигать своих целей – обретать знания, а также получать документы о повышении уже имеющейся квалификации или присвоении новой, что является ключом к новым возможностям карьерного роста.

Работа системы дистанционного обучения АНО НИИ Управления, автором которой является В. Н. Ишутин, подразумевает вовлечение каждого обучающегося в образовательный процесс посредством образовательной программы, соответствующей его способностям, а также удовлетворение индивидуальных образовательных потребностей личности и обеспечение условий ее сопровождения.

Процесс обучения отточен до мелочей, фиксируются все этапы обучения и достижения обучающихся. Учтены все психологические аспекты восприятия информации, позволяющие получить более качественную теоретическую подготовку и при необходимости основательное практическое закрепление пройденного материала. Сформирована необходимая материальная база, а учебные материалы подобраны таким образом, чтобы обучающийся мог получить количество знаний, необходимое для получения новой квалификации или развития имеющейся компетенции и соответствовать индивидуальным образовательным потребностям личности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.